• Егоров положительно воспринял идею об отправке российских судей в Саудовскую Аравию

    «Нам есть чем их удивить»

    21.10.23 12:34

    Егоров положительно воспринял идею об отправке российских судей в Саудовскую Аравию - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров отреагировал на новость о возможном обмене судьями между Россией и Саудовской Аравией.

    «Точно не вижу ничего плохого в том, что наши судьи поедут судить в Саудовскую Аравию. Нам есть чем их удивить. А что нам могут предложить коллеги из Саудовской Аравии, — давайте подождём. Не может не радовать, что наши арбитры начнут обслуживать хоть какие-то международные матчи, это хорошо», — приводит слова Егорова Legalbet.

    20 октября телеграм-канал «Шеф-поVAR» сообщил, что российские футбольные арбитры в ближайшее время отправятся судить в Саудовскую Аравию, а саудовские рефери, в свою очередь, будут обслуживать матчи РПЛ.

    20 октября, появилась информация, что российские судьи будут работать на матчах чемпионата Саудовской Аравии. В обратном направлении проследуют саудовские арбитры, которые будут работать в РПЛ для получения «нового европейского опыта»

    После девяти туров чемпионата Саудовской Аравии образовалась следующая четверка лидеров: «Аль-Хиляль» (23 очка), «Аль-Таавун (22), «Аль-Наср» (19), «Аль-Иттихад» (19).

    После 11 туров РПЛ в турнирной таблице лидирует «Краснодар» с 27 очками. Далее следуют «Крылья Советов» (21), «Зенит» (20) и «Локомотив» (19).

    12-й тур открывает встреча «Оренбург» – «Факел». На момент публикации счет в матче ничейный (0:0). Идет первый тайм.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»