• Экс-игрок «Спартака» Парфенов: У «Зенита» нет никакого отрыва

    24.02.25 16:30

    Экс-игрок «Спартака» Парфенов: У «Зенита» нет никакого отрыва - фото

    Фото: Анна Мейер / ФК «Зенит»

    Бывший защитник «Спартака» и сборной Украины Дмитрий Парфенов поделился ожиданиями от чемпионской гонки в оставшейся части сезона РПЛ-2024/25.

    «Турнирная таблица показывает, что у «Зенита» нет никакого отрыва, идет равная борьба. Есть ли у вас какое-то предчувствие, что «Спартак» стане  чемпионом? Нет, конечно», — приводит слова Парфенова «РБ Спорт».

    Также экс-футболист отметил, что команды из низа таблицы будут давать бой лидерам. Сам Парфенов будет болеть за «Спартак».

    После 18 туров чемпионата России «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 39 очков. Действующий чемпион РПЛ «Зенит» находится на второй строчке. У петербуржцев 39 очков. Тройку лидеров замыкает «Спартак», имея 37 очков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»