• Экс-игрок ЦСКА Кузнецов напомнил о договоре между клубом и Фернандесом

    Фернандесу придется бороться за место в составе после возвращения

    26.07.22 19:02

    Экс-игрок ЦСКА Кузнецов напомнил о договоре между клубом и Фернандесом - фото

    Фото: РПЛ

    Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал ситуацию вокруг приостановленного на сегодняшний день контракта защитника Марио Фернандеса с «армейцами».

    — Появлялась информация о том, что Фернандес был готов перейти в «Сантос», но ЦСКА не отпустил его. Верите ли Вы, что такое могло быть? Правильное ли это решение со стороны ЦСКА?
    — Дыма без огня не бывает. Откуда-то появилась же эта информация. Не с пустого места взялась. А вообще у ЦСКА была с Марио договоренность, он пообещал ни с кем не заключать контракт. Думаю, мы вправе его слову верить.

    — Каким видите состав ЦСКА сейчас, без Фернандеса? Он стал слабее?
    — Хорошее всегда заканчивается. Видимо, пришел конец этапу с Фернандесом, сейчас другой футболист там играет. Конечно, если сравнивать Гайича с Фернандесом, то Марио много времени отдал клубу, поэтому и говорят, что Фернандес был лучше. Но мы и не знаем, как после адаптации будет выглядеть Гайич. Давайте подождем.

    — Фернандес ушел из ЦСКА с концами?
    — Это будет его желание. Если он захочет вернуться – он вернется. Но на его месте сейчас должен же кто-то играть. Или вы хотите, чтобы ЦСКА сейчас без Фернандеса играл вдесятером играл? Естественно, на его место кто-то готовился, там любой мог сыграть.
    Если вернется Фернандес, то он должен будет доказывать, что он сильнее Гайича. Никто ему не гарантирует место в основном составе, если он вернется. Это футбол.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»