• Экс-игрок «Зенита» предсказал легкую победу над «Ахматом»

    Матч состоится сегодня в 20:45 по московскому времени

    25.07.23 16:00

    Экс-игрок «Зенита» предсказал легкую победу над «Ахматом» - фото

    Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин поделился ожиданиями с корреспондентом «Спорта День за Днем» Матвеем МАКАРЕНКО перед матчем первого тура кубка России Пути РПЛ между «Зенитом» и «Ахматом».

    Матч состоится сегодня в 20:45 по московскому времени.

    – Думаю, что «Зенит» выиграет достаточно легко. «Ахмат» – крепкая команда, но тягаться с «Зенитом» им еще тяжело из-за подбора футболистов. В целом, все понимают, что уровень игроков у этих команд разный, – считает Лепехин.

    – В прошлом сезоне «Зенит» ни разу не выиграл у «Ахмата». С чем это связано?
    – «Ахмат» очень хорошо провел прошлый сезон. Им удалось создать мотивированную и боевую команду, которая проделывала большой объем работы. Они умеют терпеть. И в матчах с «Зенитом» их судьба награждала.

    – Как Вам игра «Зенита» в матче с «Пари НН»?
    – Не очень удачная игра. Но и в прошлом сезоне были такие матчи, которые подвергались критике. Но я не думаю, что это глобально влияет на «Зенит». Команда все равно берет свои очки. Проблема у «Зенита» только с мотивацией. Они теряли очки только из-за того, что не могли адекватно оценить соперника. Любой клуб будет выкладываться на полную против «Зенита». На эту команду настраиваться не нужно.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»