• Экс-хавбек ЦСКА Алдонин: У Сборной России есть шансы на победу

    Бывший футболист рассчитывает на высокое качество игры

    20.03.24 23:23

    Экс-хавбек ЦСКА Алдонин: У Сборной России есть шансы на победу - фото

    Фото: DPA

    Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин поделился ожиданиями от предстоящего матча национальной сборной России против Сербии. 
    Товарищеская встреча пройдет 21 марта в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 (по московскому времени).

    «Наша команда будет играть против сильного соперника. Если команды выпустят оптимальные составы, то игра будет интересной. Хотелось бы, чтобы качество игры было высоким. У нашей команды есть шансы на победу, ведь мы играем на своём поле. Я с нетерпением жду игры», — приводит слова Алдонина Metaratings.ru. 


    Евгений Алдонин выступал за сборную России с 2002 по 2007 год. За это время он выходил на поле в 29 матчах и отметился одной результативной передачей. 

    Всего Сборная России играла против Сербии шесть раз. В трёх матчах одержала победу, в одной уступила и в двух встречах соперники разошлись миром. Последняя игра между соперниками была в ноябре 2020 года, в Белграде, в рамках Лиги наций УЕФА. Тогда наша команда уступила со счетом 0:5. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»