• Экс-хоккеист молодежной команды ЦСКА попал в реанимацию из-за пивной кружки

    Ею его ударили в московском баре

    18.07.23 17:19

    Экс-хоккеист молодежной команды ЦСКА попал в реанимацию из-за пивной кружки - фото

    Фото: Unsplash.com

    Бывший защитник молодежной хоккейной команды ЦСКА Артур Шепельков попал в реанимацию после инцидента в одном из баров Москвы, сообщил Telegram-канал «Мутко против». Хоккеисту разбили голову пивной кружкой из-за того, что он «не так посмотрел».

    По информации источников, знакомых с ситуацией, Шепельков отдыхал 25 июня в баре Harat's Pub со своей компанией. Рядом с ними, за соседним столом, отдыхала другая шумная компания. Как отметили очевидцы, ближе к трем часам ночи Шепельков бросил взгляд на соседний столик, что не понравилось представителю шумной компании.

    После этого мужчина, который оказался уроженцем Армении, подошел к хоккеисту и начал провоцировать конфликт из-за того, что Шепельков «не так посмотрел» в сторону компании. Между защитником и мужчиной завязалась драка, в процессе которой зачинщик конфликта схватил со стола пивную кружку и ударил ею по голове Шепелькова.

    Позже ударивший хоккеиста мужчина был задержан. Им оказался 49-летний Мартур Мкртчян.

    Шепелькову 25 лет. Он выступал в составе «Красной Армии» в МХЛ, где провел порядка 200 матчей. Раньше вызывался в юношескую сборную России. Шепельков также имеет опыт в ВХЛ.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»