• Экс-президент «Ювентуса»: Не понимаю, почему Роналду уехал из Италии, а теперь делится фотографиями у бассейна

    26.03.20 08:37

    Экс-президент «Ювентуса»: Не понимаю, почему Роналду уехал из Италии, а теперь делится фотографиями у бассейна - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Бывший президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи признался, что не понимает, почему звезда туринского клуба Криштиану Роналду покинул Италию во время пандемии коронавируса.

    Изначально 35-летний португалец уехал в Португалию после новости о том, что его мать перенесла инсульт. Впоследствии Роналду остался дома, потому что вся Европа закрылась на карантин из-за коронавируса. Пока весь футбол встал на пауза в СМИ стала возникать информация, что Криштиану хочет покинуть «Ювентус». Сообщалось, что у него есть предложения от ПСЖ и «Манчестер Юнайтед». 

    – Сейчас легко критиковать, но я не понимаю, почему эти игроки покинули Италию. Если говорить об их возвращении, надеюсь, это случится как можно скорее. Им будет непросто возобновить работу, поскольку нужно будет пройти 14-дневный карантин. В «Ювентусе» стало сложнее, когда пришел Роналду и сказал, что уедет к матери, а затем он только показывает себя загорающим у бассейна. Потом Игуаин также поехал к своей матери, кто-то еще отправился то туда, то сюда, и ситуация ухудшилась, – цитирует Джильи TuttoJuve со ссылкой на Radio Punto Nuovo.

    Любопытно, что за последние три месяца, до самого нового года, в инстаграме Криштиану Роналду нет ни одной фотографии, где бы он загорал у бассейна.

     

    В марте 2019 года ВОЗ объявил о пандемии коронавируса. Всего в мире выявили уже 475 938 заражений, среди них 21 436 погибших, 110 518 вылечившихся. В России сообщается о 667 заражениях.

    Читайте также

    Владимир Стогниенко – о коронавирусе: Тяжелее всего с родителями, они не слушаются и капризничают


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»