-
Экс-тренер «Локомотива»: Смородская не заслужила такого отношения к себе
04.01.21 10:47
Бывший тренер молодежки московского «Локомотива» Владимир Волчек рассказал о совместной работе с бывшим президентом красно-зеленых клуба Ольгой Смородской.
– Понятно, что от болельщиков шел негатив, потому что президент – женщина. До этого была связка Филатов-Семин, к ней все привыкли. Она действительно сделала прорыв для «Локо»: новый стадион, поменялась структура, болельщик пошел на трибуны, еврокубки. Потому ничто другое не воспринималось. Как Романцев или Бесков будут всегда идолами для спартаковцев – здесь та же ситуация, – приводит слова Волчека Sport24.
– Но мне было неприятно, когда на трибунах пели кричалки и развешивали баннеры против Ольги Юрьевны. Она не заслужила такого отношения к себе, – добавил он.
Напомним, Смородская являлась президентом «Локомотива» с июля 2010 по август 2016 года. Ее правление в клубе охарактеризовалось многочисленными скандалами с болельщиками, особенно их активной группой.
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров