• Эмери: Мы должны и будем играть лучше

06.08.12 00:42

Эмери: Мы должны и будем играть лучше - фото

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери после победы над «Динамо» в матче 3-го тура премьер-лиги (4:0) не стал скрывать, что доволен результатом, однако подчеркнул: ему с командой предстоит еще много работы, передает «СЭ».

- Игра сложилась таким образом, что выбирай мы лучше позиции и четче отбирай мяч, могли бы сделать больше, – сказал Эмери. – Первый забитый мяч в первом тайме придал уверенности. И слава богу, что забили сразу после перерыва – это нас успокоило. Когда помимо уверенности появилось спокойствие, мы показали свою игру. Естественно, такой игрой и результатом нельзя быть недовольным. И мы все довольны. Но есть много вещей, над которыми нужно работать. Я уже говорил об этом. Мы должны играть лучше – и будем играть лучше. Это первые шаги в нашей работе, которую нам нужно продолжать делать дальше.