• Энрике подвел итоги матча с «Химками»

    20.04.25 19:07

    Энрике подвел итоги матча с «Химками» - фото

    Фото: ФК «Зенит» Санкт-Петербург

    Нападающий «Зенита» Луис Энрике прокомментировал матч 25-го тура РПЛ, в котором петербуржцы принимали дома подмосковные «Химки».

    «Понимали прекрасно, что будет сложная игра. После первого гола соперник чуть раскрылся. Но, к сожалению, другие моменты реализовать не удалось. Так что игра получилась немного нервозной. Главное, что добились победы», —  рассказал Энрике в интервью «Матч ТВ».

    Луис Энрике отличился дважды за 6 матчей, проведенных в стане «сине-бело-голубых». В среднем форварду требуется 267,5 минут на то, чтобы забить гол.

    20 апреля в рамках 25-го тура РПЛ «Зенит» одержал победу над «Химками» со счетом 1:0. Победа в один мяч помогла петербуржцам сохранить за собой вторую строчку чемпионата и сократить разрыв от лидирующего «Краснодара» до двух очков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»