• Энрике восстановится к игре с «Факелом»

    04.03.25 15:15

    Энрике восстановится к игре с «Факелом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Как стало известно из источников «Спорт-Экспресс», 24-летний вингер «Зенита» Луис Энрике, пропустивший матч 19-го тура РПЛ против ЦСКА (0:0) из-за незначительного повреждения, вновь работает в общей группе и готов выйти на поле с первых минут в предстоящем матче с «Факелом».

    Футболист успешно прошёл медицинские тесты и отправится вместе с командой в Воронеж. Энрике должен оказаться в заявке на матч, а решение о его выходе в стартовом составе примет тренерский штаб клуба.

    Для бразильца этот матч может стать его дебютом в официальных турнирах за петербургскую команду. В январе он подписал контракт с «Зенитом» после перехода из «Ботафого» на условиях «4+1».

    После 19 туров чемпионата России «Зенит» лидирует в таблице с 40 очками, опережая «Спартак» и «Краснодар» по дополнительным показателям.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»