• Эрик Хамрен: Акинфеев сыграл поразительно, помешав шведам уйти от поражения

05.09.15 21:59

Эрик Хамрен: Акинфеев сыграл поразительно, помешав шведам уйти от поражения - фото

Главный тренер шведской сборной Эрик Хамрен дал свой комментарий на пресс-конференции после матча квалификации к чемпионате Европы во Франции 2016 года Россия ─ Швеция.

─ Голкипер сборной России Игорь Акинфеев в концовке матча против сборной Швеции сыграл просто поразительно, помешав шведам уйти от поражения на во втором тайме, ─ заявил главный тренер скандинавской команды Эрик Хамрен.

Сборная Швеции в субботу уступила команде России со счётом 0:1 в матче отборочного турнира чемпионата Европы, который состоялся на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

─ Особенно в последние 20-30 минут у нас были неплохие возможности для того, чтобы хотя бы увезти из Москвы одно очко. Просто поразительно сыграл вратарь наших соперников. Очень жаль, что мы уезжаем из Москвы без очков. Мы могли сыграть лучше.

─ Также мы могли лучше проявить себя в обороне, можно было лучше сыграть против Дзюбы, но в целом я доволен нашими оборонительными действиями. А вот наши действия в атаке оставляют желать лучшего. Мы допустили слишком много ошибок при владении мячом, ─ добавил главный тренер сборной Швеции.