• Эрнесто Вальверде: В прошлом сезоне у нас было такое же преимущество над «Ромой», но это не помешало нам вылететь

02.05.19 09:57

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде не торопится отправлять свою команду в финал Лиги Чемпионов. Тренер вспомнил, как в прошлом сезоне Лиги чемпионов каталонцы обыграли «Рому» в первом матче со счетом 4:1, но уступили в ответной встрече (0:3) и вылетели на стадии четвертьфинала.

– Были моменты, когда игрой управлял «Ливерпуль», но мы выстояли против сильнейшей команды. Итоговый результат нас устраивает, но в прошлом сезоне у нас было такое же преимущество в три мяча в матче с «Ромой». Это не помешало нам вылететь на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов, – приводит слова Вальверде Movistar+.

«Барселона» дома обыграла «Ливерпуль» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 3:0.

Ответный матч пройдет на «Энфилде» 7 мая.