• Ещенко рассказал подробность конфликта с Каррерой

    Непонятки остались до сих пор

    16.09.23 12:34

    Ещенко рассказал подробность конфликта с Каррерой - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал давний конфликт с Массимо Каррерой.

    «Я вот чего не понял: если хочешь убрать человека, так сделай это. Зачем ты других прицепом тянешь? Не нравится тебе кто-то — скажи прямо. Ведь от той ситуации страдал не только он и я, а вся команда. В итоге плохо было и самому Каррере, который через пару месяцев покинул «Спартак». В раздевалке начался разлад. Опять же: не хочешь видеть в коллективе кого-то — посади на «банку», не жди его ошибки и не старайся загнобить», – приводит слова Ещенко «РГ».

    Ранее Ещенко принял участие в матче легенд «Спартака» против сборной Мира. Выступал Андрей за красно-белых, а тренировал мировую команду Массимо Каррера. Во времена «Спартака» между этими персонами был конфликт. Также стало ранее известно, что игру пропустил бывший игрок «Спартака» Денис Глушаков. У этого футболиста тоже был конфликт с тренером. Но кто был против кого в этой встрече неясно.

    Первый в истории московского «Спартака» иностранный специалист, которому удалось в своём дебютном сезоне вместе с командой завоевать золото чемпионата России.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»