• Эшторил. Кудрявцева вышла в четвертьфинал. Клейбанова - в парном финале.

29.04.11 00:27

Эшторил. Кудрявцева вышла в четвертьфинал. Клейбанова - в парном финале. - фото

Россиянка Алла Кудрявцева обыграла итальянскую теннисистку Ромину Опранди во втором круге теннисного турнира в португальском Эшториле (призовой фонд - 220 тысяч долларов).

Поединок, состоявшийся в среду, завершился со счетом 6:4, 7:6 (7:3) в пользу Кудрявцевой. Матч  продолжался 1 час и 29 минут.

В четвертьфинале россиянка встретится либо с Урсулой Радваньска из Польшы, либо со шведкой Йоханной Ларссон.

В соревнованиях пар наша  Алиса Клейбанова и Галина Воскобоева из Казахстана вышли в финал турнира. Со счётом  6:4, 6:3 за 1 час 26 минут ими были обыграны американки Рахель Копс-Джонс и Эбигейл Спирс.