• ЭСК РФС признал справедливыми все пенальти в матче ЦСКА — «Краснодар»

14.09.22 14:04

ЭСК РФС признал справедливыми все пенальти в матче ЦСКА — «Краснодар» - фото

Как сообщает Metaratings.ru, Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) единогласно признала верными все решения арбитра Сергея Иванова в матче 9-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар» (4:1).

Главный арбитр матча Сергей Иванов назначил в ворота краснодарцев три одиннадцатиметровых удара (все были забиты), причем один из них потребовал перебить (впрочем, первая попытка была реализована).

«Краснодар» обращался в ЭСК с требованием дать оценку по четырем эпизодам встречи. Руководство «Краснодара» просило оценить назначенные пенальти на 26-й и 45+4 минутах, а также эпизод с повторным пенальти на 59-й минуте и не назначенным 11-метровым в ворота ЦСКА на 45+1 минуте.