• ЭСК РФС согласилась с решениями Любимова в матче «Локомотив» – ЦСКА

На 48-й минуте матча арбитр не назначал пенальти

03.11.22 11:22

ЭСК РФС согласилась с решениями Любимова в матче «Локомотив» – ЦСКА - фото

ЭСК РФС признала верным решение арбитра Артема Любимова не назначать пенальти в ворота «Локомотива» на 48-й минуте матча против ЦСКА.

После матча 15-го тура РПЛ ЦСКА обратился в комитет с просьбой проверить два эпизода: неназначение одиннадцатиметрового удара в ворота «Локомотива» на 48-й миунте, а также отмена гола Егора Ушакова на 89-й минуте.

ЭСК РФС также согласился с Любимовым в моменте с голом Ушакова. За ВАР в этом матче отвечали Артем Читсяков и Дмитрий Мосякин.

Встреча «Локомотива» и ЦСКА завершилась со счетом 0:1. Автором единственного гола стал полузащитник Хесус Медина.

После 15 туров «Локомотив» занимает 14 место с 13 очками. ЦСКА входит в тройку лидеров РПЛ, набрав 29 очков. На втором месте располагается «Спартак» с 32 очками, на первой строчке – «Зенит» с 39 очками.

В 16 туре «Локомотив» сыграет с «Уралом», а ЦСКА – с «Нижним Новгородом».