• Этторе Мессина: Поняли, что можем выиграть, только в конце второй четверти

25.02.09 23:42

Этторе Мессина: Поняли, что можем выиграть, только в конце второй четверти - фото

После убедительной победы над "Монтепаски" Этторе Мессина благодарил свою команду, а Симон Пьянджани признал, что его подопечные могут занести в актив только первый тайм.
    Этторе Мессина (главный тренер ЦСКА): Лишь под занавес второй четверти мои парни поняли, что могут победить. Хочу поблагодарить за сегодняшнюю игру всех игроков, а особенно Хряпу и Смодиша. Матьяз вышел несмотря на травму, а Виктору наложили вчера 11 швов, после того как Кейру на тренировке случайно разбил ему бровь.
    Симоне Пьянджани (главный тренер «Монтепаски»): – Мы хорошо играли в первой половине, а в начале третьего периода не попали 3-4 «открытых» броска. ЦСКА наоборот забил и когда оторвался в счете, моя команда перестала играть и в обороне и в атаке.