• Евгений Чернов: Чтобы согреться, в перерыве мы махали ногами!

01.03.18 00:11

Евгений Чернов: Чтобы согреться, в перерыве мы махали ногами! - фото

Защитник «Тосно» Евгений Чернов, арендованный у «Зенита», прокомментировал домашнюю победу над «Лучом-Энергией» (2:1) и выход в полуфинал Кубка России.

— Сложная получилась игра, хотя могло показаться, что для нас все складывалось просто, особенно в первом тайме. Хорошо, что не дали сопернику ничего сделать у своих ворот, а сами смогли забить два мяча. Во второй половине пропустили необязательный мяч, упустили нити игры, и нам стало сложнее. Тем более у соперника стали получаться острые атаки. Непростая победа.

— Как грелись в перерыве? Ногами махали! Что касается раннего гола почти сразу после перерыва, то немного не разобрались в том моменте. Могли спокойно выбить мяч, но решили сохранить его, что и привело к голу.
    Если говорить о том, с кем хотелось бы сыграть в полуфинале из пары «Крылья Советов» — «Спартак», то это сложный вопрос. Будем с равной серьезностью готовиться к любому сопернику и выходить играть только на победу! — цитирует Чернова официальный сайт «Тосно».