• Евгений Гинер: ЦСКА доказал, что может выходить из самых сложных ситуаций

Премьер-лига

20.09.15 17:23

Евгений Гинер: ЦСКА доказал, что может выходить из самых сложных ситуаций - фото

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился эмоциями после победного матча армейцев в рамках 9-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (6:4). Подопечные Леонида Слуцкого после первого тайма проигрывали 0:3, а после перерыва забили шесть мячей.

— Я горд за команду, что она в очередной раз смогла доказать, что всегда бьётся до конца и может выходить из самых сложных ситуаций. После первых 15 минут матча было ощущение, что игроки не до конца привыкли к полю и к отскоку мяча, плюс грубые ошибки допустили лидеры команды. В этом нет ничего страшного, такое случается.

Главное, что ребята сумели собраться и перевернули неудачно складывающуюся для себя игру с головы на ноги, — передает слова Гинера ТАСС.