• Евгений Ловчев: Я не вижу у «Спартака» чемпионской игры, у него нет класса

22.11.20 10:58

Евгений Ловчев: Я не вижу у «Спартака» чемпионской игры, у него нет класса - фото

Экс игрок «Спартака» выдал порцию критики в адрес московского клуба после ничейного результат красно-белых в дерби с «Динамо» (1:1).

Зобнин лучшим игроком был признан? Вообще без вопросов – в первом тайме чуть не попал в девятку, во втором тайме имел моменты и забил мяч. Но я не согласен, что игра классная, она скорее напряженная. К примеру, Мозес – квалифицированный игрок, но как только мяч у Маслова, то он его справа просто не видит!

Тедеско – интересный человек. Вот Тиля привезли, он его не увидел и даже «сломал» где-то. Но, с другой стороны, спортсмены – такие люди: иди и доказывай! Я не вижу у «Спартака» чемпионской игры. В определенных матчах, как с «Уралом», должен класс проявляться, а его нет», – передает слова Ловчева сайт «Матч ТВ».

«Спартак» не может победить уже три встречи кряду: помимо ничейного счета с «Динамо», красно-белые успели поделить очки с «Уралом» (2:2), а до этого и вовсе проиграть «Ростову» дома (0:1).
    Сыграв вничью, «Спартак» лишился шанса вплотную приблизиться к лидерам турнирной таблицы – ЦСКА и «Зениту»: у обоих клубов сейчас по 31 баллу, «Спартак» имеет всего 29. При этом у армейцев есть матч в запасе, петербуржцы же также потеряли очки в 15-м туре с «Ахматом» (2:2).

Следующий матч красно-белые проведут 29 ноября на своем стадионе против «Ротора», игра начнется в 19:00 по Мск.