• Евгений Мухин: Спасибо ребятам за характер

    11.01.11 23:17

    Главный тренер «Автомобилиста» Евгений Мухин прокомментировал игру своих подопечных в матче с «Нефтехимиком» и дал оценку действиям некоторых хоккеистов.

    –После поражения с «Сибирью», в нелегко складывавшемся матче ребята проявили характер и одержали победу. Всем спасибо за игру. Сегодня я доволен действиями звена Чистякова, вместе с которым играли Немолодышев и Александр Стрельцов.

    Как я оцениваю игру Рязанцева? С ним состоялся серьёзный разговор в отношении профессионального выполнения обязанностей. Сегодня он в обороне сыграл по-другому, забил победный гол, что, конечно же, очень важно.

    Что касается братьев Стрельцовых, то  я с ними работаю давно. И удачные игры зачастую у них чередуются с провальными. Вообще, молодые зачастую попадание в состав расценивают, как предел мечтаний. И вместо того, чтобы добавлять, останавливаются в росте. Но это – к слову. В принципе, Стрельцовы – ребята серьёзные, надеюсь, что с ними подобного не произойдёт, - цитирует Мухина официальный сайт «Автомобилиста».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»