• Евгений Зимин: Думаю, что серия с «Локо» завершится со счетом 4:0 или 4:2 в пользу СКА

    20.03.14 23:20

    Евгений Зимин: Думаю, что серия с «Локо» завершится со счетом 4:0 или 4:2 в пользу СКА - фото

    Фото: ХК СКА

    Советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Зимин после первого четвертьфинального матча Кубка Гагарина СКА - «Локомотив» (1:0) отметил, что «армейцы» превзошли своих соперников, информирует «Спорт экспресс».

    - В этой первой встрече армейцы превзошли подопечных Дэйва Кинга в мастерстве. Ярославцы тоже очень старались, в движении не уступали, - сказал Зимин. - Но я все равно считаю, что лидер в этой паре однозначно СКА, потому что команда сильнее. А то, что в первом раунде ярославцы вынесли действующего чемпиона, все бывает. Если питерцы  настроятся должным образом, не думаю, что у них возникнут какие-то проблемы.

    - Почему тогда они возникли у московского «Динамо»?

    - Мне кажется, подопечные Олега Знарка выложились по полной программе в регулярном чемпионате, какими-то они выглядели уставшими. Если бы были посвежее, тогда бы точно не проиграли.

    - Каков ваш прогноз на серию СКА - «Локомотив»? 

    - После победы над ЦСКА в первом раунде плей-офф, у питерцев было достаточно времени на восстановление. Они отдохнули и полны сил. Думаю, что серия завершится со счетом 4:0 или 4:2 в пользу СКА. Почему 4:2? Игроки Юкки Ялонена могут немножко и расслабиться.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»