• Евгения Медведева выступит на нетворкинг-сессии ВФМ-2024

    Чемпионка мира Евгения Медведева станет героиней нетворкинг-сессии «Мир возможностей для каждого».
    Евгения Медведева выступит на нетворкинг-сессии ВФМ-2024  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    4 марта в Сочи мировая звезда фигурного катания, серебряная медалистка Олимпийских игр, чемпионка мира, чемпионка Европы, победительница финала Гран-при Евгения Медведева станет героиней нетворкинг-сессии «Мир возможностей для каждого».

    Блок Public talk с Евгенией Медведевой откроет уникальную активацию сессии: сначала топовая спортсменка поделится своим опытом, знаниями и ключевыми моментами своей карьеры в формате интервью. Затем участники смогут задать свои вопросы и узнать больше о достижении успеха в спорте и за его пределами.

    Университет «Синергия» в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 выступил организатором нетворкинг-сессии, призванной помочь участникам из разных стран прокачать деловые навыки, установить полезные связи для личностного и профессионального роста.

    Послание от Евгении, посетившей ВФМ-2024 по приглашению факультета Индустрии спорта, будет ярким завершающим аккордом мероприятия, вдохновляющим на достижение целей и преодоление трудностей, важным импульсом для будущих успехов.

    Метафора «Жизнь как ледовая арена» придаст деловому мероприятию окраску танца фигуриста: неизбежные падения учат нас вставать сильнее, а каждое испытание - шанс добавить уникальный элемент в нашу программу жизни.

    Посыл «Нет ничего невозможного» будет пронизывать всю атмосферу сессии, мотивируя участников к новым свершениям и открытиям, подчеркнет концептуальную идею нетворкинга, наполнит духом побед и свершений, сравни спортивному азарту и триумфу на ледовой арене.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»