• Евсеев прокомментировал свою дисквалификацию в матче с «Арсеналом»

Тренер «Шинника» получил красную карточку

28.10.22 23:50

Евсеев прокомментировал свою дисквалификацию в матче с «Арсеналом» - фото

Главный тренер «Шинника» Вадим Евсеев отреагировал на красную карточку, полученную в матче 16-го тура Первой лиги с тульским «Арсеналом» (2:1).

«Я извиняюсь за свое поведение, это все эмоции. Но футбол без них не может существовать», — приводит слова Евсеева журналист Сергей Воронин в своем телеграм-канале.

Сегодняшний матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Шинника». При этом ярославский клуб с конца первого тайма играл в меньшинстве: с поля был удален защитник Андрей Семенов. На 81-й минуте в «Шиннике» появилась еще одна красная карточка – ее уже получил Евсеев за поведение.

Евсеев тренирует «Шинник» с лета 2021 года. До этого тренер работал с «Уфой», «СКА Хабаровск», «Анжи», «Амкаром» и «Текстильщиком».

После 16-ти туров Первой лиги «Шинник» идет в чемпионате на седьмом месте. У команды 24 очка: семь побед, шесть поражений и три игры вничью.