• Ежов о своем первом вызове в сборную: Для меня это как чудо

    Сначала подумал, что это какой-то прикол

    25.10.21 18:44

    Ежов о своем первом вызове в сборную: Для меня это как чудо - фото

    Фото: РПЛ

    Полузащитник «Крыльев Советов» Роман Ежов поделился эмоциями от попадания в расширенный список сборной России на матчи отборочного цикла ЧМ-2022 против сборных Кипра и Хорватии.

    «Я на самом деле был в шоке. Для меня это было очень неожиданно. Моя задача — играть, я даже не думал об этом — а тут такое… Приятно удивился.
    Я ехал с тренировки, и мне наш пресс-атташе написал: «Ты в расширенном списке сборной». Я сначала подумал, что это прикол какой-то. Потом посмотрел повнимательнее — и правда так получилось. В голове в первые секунды была мысль: «Как такое вообще возможно?». Для меня это как чудо», — цитирует Ежова Sport24.

    В нынешнем сезоне Роман Ежов провел на поле 12 матчей, отметился одним голом и одной результативной передачей.

    Первый матч сборная России проведет против сборной Кипра 11 ноября в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. Второй матч наша сборная проведет против сборной Хорватии в Сплите на стадионе «Полюд». Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

    На данный момент сборная России занимает первое место в группе H после 8-го тура отборочного цикла на ЧМ-2022 в Катаре. У нашей сборной в активе 19 очков. Сборная Хорватии занимает вторую строчку, набрав 17 очков. Сборная Кипра же занимает шестое место, имея в своем активе всего лишь 5 набранных очков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»