• «Факел» выстоял против чемпиона Казахстана

25.12.11 12:13

«Факел» выстоял против чемпиона Казахстана - фото

В субботу, 24-го декабря, воронежский «Факел», находящийся на сборе в турецкой Анталье, сыграл вничью с карагандинским «Шахтером» в товарищеском матче, сообщает Onedivision.

Матч между «Факелом» и действующим чемпионом Казахстана должен был пройти еще в четверг. Но поединок не состоялся из-за плохого состояния футбольного поля, оказавшегося изрядно подтопленного водой после проливного дождя. И все же командам из Воронежа и Караганды удалось померяться силами, но на два дня позже. Встреча завершилась вничью – 1:1. Оба мяча были забиты до перерыва: счет открыли представители чемпионата Казахстана, отличившиеся на исходе четверти часа, а на 28-й минуте «Факел» восстановил паритет – голом отметился Петр Гицелов.