• «Факел» вырвал ничью у ЦСКА на последней минуте матча 15-го тура РПЛ

ЦСКА не проигрывает в РПЛ десять матчей подряд

11.11.23 15:56

«Факел» вырвал ничью у ЦСКА на последней минуте матча 15-го тура РПЛ - фото

ЦСКА сыграл вничью с «Факелом» в гостевом матче 15-го тура РПЛ. Игра в Воронеже закончилась со счетом 1:1.

Три главных факта

1.  На 10-й минуте Виктор Давила забил единственный мяч с голевой передачи Ивана Облякова. Обляков сделал четвертый результативный пас в сехоне. Чаще него ассистировал только нападающий «Спартака» Квинси Промес – пять раз.

2. Сергей Божин отыграл мяч на последней минуте матча. Он забил первый гол в этом сезоне.

3.  ЦСКА продлил беспроигрышную серию в РПЛ до десяти матчей (три победы, семь ничьих). При этом красно-синие не могут победить в основное время в восьми гостевых матчах подряд.

«Факел» продлил беспроигрышную серию в РПЛ до шести матяей (четыре победы, две ничьи).