• «Факел» вырвал победу на последних минутах в матче 12-го тура РПЛ против «Оренбурга»

У «Оренбурга» второе поражение подряд

21.10.23 13:59

«Факел» вырвал победу на последних минутах в матче 12-го тура РПЛ против «Оренбурга» - фото

«Оренбург» на своем поле уступил «Факелу» в матче 12-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Три главных факта

1. «Оренбург» пропустил гол в четвертом матче РПЛ подряд. «Горожане» за данный отрезок сыграли с «Пари НН» (1:3), «Зенитом» (3:1) и «Балтикой» (0:1).

2. В составе «Факела» забитым мячом отметился правый вингер Ильнур Альшин. Для него этот гол стал первым в сезоне. За 14 прошлых матчей российский футболист заработал в свой актив две голевые передачи.

3. «Оренбург» потерпел поражение во втором матче подряд. В предыдущем туре команда Деограсии уступила на выезде «Балтике». С момента назначения испанского специалиста «Оренбург» провел 10 матчей во всех турнирах, одержал шесть побед, один раз сыграл вничью и потерпел три поражения.