• Фанатки подвергли риску здоровье Трусовой

    Фанатки подвергли риску здоровье Трусовой - фото

    Фото: Sport24

    Александра Трусова выложила в сторис инстаграма видео, как фанаты поздравили ее после победы на втором этапе Кубка России.

    16-летней фигуристке подарили подарки и большой букет цветов в холле дворца спорта «Мегаспорт», где проходили соревнования.

    – Поздравляем тебя со сногсшибательной победой! Ты, действительно, огромная молодец, – сказала одна из подписчиц. Смутило только, что маска на ее лице была спущена. 

    Рядом с Трусовой стояли две ее фанатки. Одна – с цветами, другая – с подарком. Обе девушки не соблюдали социальную дистанцию, чем подвергали риску здоровье Александры. Она, кстати, тоже была без средств защиты: маски и перчаток.

     

    Трусова выиграла первый турнир после перехода от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. После короткой программы она занимала только 3-е место, но благодаря успешному выступлению в произвольной программе обошла Камилу Валиеву и Дарью Усачеву, двух учениц Тутберидзе.  

    Следующим стартом для Трусовой станет 3-й этап Кубка России в Казани. Он пройдет 8-12 ноября. На него также заявлена Алена Косторная, сменившая «Хрустальный» на «Академию Плющенко».

    Читайте также


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»