• Фанатов «Зенита» осудили за критику Дзюбы

    Фанаты «Зенита» выступают с критикой Артема Дзюбы

    16.11.20 21:59

    Фанатов «Зенита» осудили за критику Дзюбы - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Бывший защитник «Спартака» и сборной России осудил фанатов «Зенита» за критику, которой они подвергли нападающего Артема Дзюбу. Никифоров выразил поддержку Дзюбе, заявив, что игрок «не сделал ничего плохого».

    – Мне не очень понравилось, как публика встретила Дзюбу на матче «Зенит» – «Краснодар», как его встретили фанаты. Это неправильно. Сколько Артем сделал для команды? Он становился чемпионом с этой командой. Неправильно это, считаю, что так нельзя. В этой ситуации надо поддержать Дзюбу, а не кричать то, что кричали фанаты. Это еще раз говорит о нашем менталитете, плохом менталитете, – заявил Никифоров «Р-Спорту».

    Фанат «Зенита» назвал Дзюбу человеком с гнильцой

    За день до матча «Зенита» с «Краснодаром» в сети было опубликовано интимное видео с участием Дзюбы. Футболист не получил вызов в сборную России, а также был лишен капитанской повязки в «Зените». По ходу игры с «Краснодаром» в адрес Дзюбы со стороны фанатского «виража» звучал свист и кричалки неприличного содержания.

    Впоследствии выяснилось, что вымогатели требовали с Дзюбы 5 млн рублей как условие, при котором они не стали бы публиковать это видео. В защиту футболиста выступил ряд звезд шоу-бизнеса. Дзюба уже приступил к тренировкам с «Зенитом».

    Читайте также

    Дзюба больше не герой нации. Сборной России и «Зениту» пора от него избавляться

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»