• Фанаты «Динамо» поблагодарили команду за евросезон

    21.09.20 19:22

    Фанаты «Динамо» поблагодарили команду за евросезон - фото

    Болельщики московского «Динамо» несколькими ироничными баннерами «поблагодарили» команду за евросезон-2020, который продолжался один день.

    Баннеры вывешены на стадионе «ВЭБ Арена», где «Динамо» в эти минуты принимает грозненский «Ахмат» (0:0 по ходу первого тайма).

    17 сентября бело-голубые со счетом 1:2 проиграли тбилисскому «Локомотиву» во втором квалификационном раунде Лиги Европы и вылетели из турнира после первого же матча, так как эта стадия Лиги Европы состоит всего из одной игры. 

    В минувшем чемпионате Грузии «Локомотив» занял четвертое место – это команда с самым низким рейтингом среди всех оставшихся участников турнира. «Динамо» финишировало на шестой строчке в РПЛ. В последний раз «Динамо» играло в еврокубках в сезоне 2014/15 при главном тренере Станиславе Черчесове.

    – Матч проходил с нашим преимуществом. «Локомотив» играл на своих сильных сторонах – компактно в обороне и с быстрым переходом к атаке. Они выжали максимум. Мы свои моменты не использовали. Кроме того, безобразно сыграли в обороне, поэтому проиграли. Была недооценка соперника? Недооценка – это глупости. Конечно, ее не было. Мы серьезно отнеслись к «Локомотиву». Это хорошая команда, которая, как я уже говорил, здорово переходит от обороны к атаке. О недооценке говорить не стоит, – заявил после игры главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»