• Фанаты «Ливерпуля» решили помочь команде с трансфером Мбаппе

    08.03.21 11:17

    Фанаты «Ливерпуля» решили помочь команде с трансфером Мбаппе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Активные болельщики «Ливерпуля» решили помочь клубу с приобретением француза форварда ПСЖ Килиана Мбаппе.

    Двое болельщиков «Красных» открыли сбор денег на переход игрока сборной Франции на платформе GoFundMe. Сумма сбора составляет 290,5 миллиона евро.

    – У «Ливерпуля» недостаточно средств для такого перехода, мы решили, что можем взять это на себя и собрать средства со всех болельщиков по всему миру. Давайте перевернем футбольный мир. В мире примерно 100 млн фанатов «Ливерпуля». Если все поучаствуют, то с одного болельщика потребуется всего £ 2,5, и тогда мы сможем собрать достаточно денег, чтобы можно было вести переговоры с Килианом. Давайте объединимся, чтобы осуществить первый в истории и самый крупный трансфер на деньги болельщиков. Давайте творить историю, – сообщили фанаты.

    Переходу Мбаппе в «Ливерпуль» может помочь еще конфликт Салаха с Клоппом. В СМИ появилась информация, что клуб планирует продать своего форварда уже этим летом.

    У игрока сборной Египта уже давно тяжелые отношения с главным тренером команды Юргеном Клоппом. Конфликт усилился, после того как Клопп заменил Салаха на 61-й минуте в игре с лондонским «Челси», в котором «Ливерпуль» уступил со счетом 0:1. Нападающий был недоволен этим решением главного тренера, а его агент опубликовал пост, в которым была точка.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»