• Фанаты «Зенита» и ЦСКА объединились благодаря кричалке «Слава России» на Суперкубке

Для посещения матча не требуется Fan ID

15.07.23 17:59

Фанаты «Зенита» и ЦСКА объединились благодаря кричалке «Слава России» на Суперкубке  - фото

Фанаты «Зенита» и ЦСКА совместно исполнили кричалку «Слава России» во время матча за Суперкубок России. Также болельщики обеих команд кричали «Русские вперед», сообщил корреспондент «Спорт День за Днем» Матвей Макаренко.

Сегодня, 15 июля, «Зенит» и ЦСКА проводят матч за Суперкубок России. Встреча проходит в Казани на «Ак Барс Арене». В первом тайме команды не смогли отметиться забитыми мячами и ушли на перерыв при счете 0:0.

5 июля объединение «Ландскрона» сообщило, что фанаты «Зенита» и ЦСКА договорились о соблюдении нейтралитета и исключении взаимных оскорблений на матче за Суперкубок России. Перед началом игры фанаты растянули баннеры в поддержку своих команд. Для посещения матча за Суперкубок России не требуется Fan ID.

«Зенит» и ЦСКА – лидеры по количеству побед в Суперкубке России. У обеих команд по 7 трофеев. Матч позволит одной из команд выйти на единоличное первое место по этому показателю.