• Фанаты не дали доиграть матч «Панатинаикос» – «Олимпиакос». ВИДЕО

19.03.12 10:17

Фанаты не дали доиграть матч «Панатинаикос» – «Олимпиакос». ВИДЕО - фото

Матч 25-го тура чемпионата Греции между «Олимпиакосом» и «Панатинаикосом» был остановлен на 82 минуте из-за беспорядков, которые начались еще в перерыве матча. Болельщики «Панатинаикоса» частично подожгли трибуны и забросали полицию «коктейлями Молотова» из-за чего начало второго тайма было отложено на 45 минут, информирует Reuters.

После того, как полузащитник гостей Джамель Абдун открыл счет в матче на 51 минуте, около поля были взорваны самодельные «бензиновые» бомбы. Позднее арбитр встречи Анастасиос Какос принял решение о прекращении матча.

В ходе беспорядков пострадали 20 полицейских, 50 фанатов были арестованы. У болельщиков «Панатинаикоса» изъяли десять зажигательных смесей, несколько палок и ножей.

Ожидается, что хозяевам будет присуждено техническое поражение со счетом 0:3.