• «Фатих Карагюмрюк» упустил победу над «Галатасарем», Оздоев провел на поле весь матч

«Фатих Карагюмрюк» сохранил 9 место в чемпионате Турции

23.04.23 21:11

«Фатих Карагюмрюк» упустил победу над «Галатасарем», Оздоев провел на поле весь матч - фото

«Фатих Карагюмрюк» сыграл вничью с «Галатасараем» в матче 31 тура чемпионата Турции.

Встреча, которая состоялась в Стамбуле на стадионе «НЕФ», завершилась со счетом 3:3.

В составе «львов» забитыми мячами отметились Актюркоглу (3 минута), Оливейра (45+1, пенальти) и Боэ (80). За  «Фатих Карагюмрюк» отличились Борини (26,30) и Дьяна (18).

На 67 минуте матча нападающий «Галатасарая» Мауро Икарди не реализовал пенальти.

Полузащитник «Фатих Карагюмрюка» Магомед Оздоев вышел на поле в стартовом составе и не отметился результативными действиями.

В первом круге «Фатих Карагюмрюк» на своем поле уступил «Галатасараю» со счетом 0:2.

После 29 туров «Галатасарай» с 70 очками лидирует в Турецкой Суперлиге. «Фатих Карагюмрюк» набрал 41 очко и остался на 9 месте.

В следующем туре «Галатасарай» на гостевом поле встретится с «Бешикташем». Матч состоится в воскресенье, 30 апреля. В 32 туре «Фатих Карагюмрюк» дома примет «Антальяспор». Встреча пройдет в субботу, 29 апреля.