• Файзулин: Ничья для нас не очень понятный результат

21.11.10 12:08

Файзулин: Ничья для нас не очень понятный результат - фото

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о ничьей с «Рубином» (2:2) в матче 29-го тура чемпионата России.

«Сложнее всего по ходу матча было в первые 20 минут второго тайма. Нас начали чуть-чуть «везти», у наших ворот создавалось немало моментов, и в каждом из них концентрация должна была быть двухсотпроцентной. Кроме того, после первого тайма мы чуть-чуть перестроили игру, стали играть с одним опорником и двумя центральными полузащитниками, и смена тактики, конечно же, тоже внесла свою лепту.

В концовке второго тайма не было желания сыграть на отбой, чтобы сохранить ничейный счет? Лично за себя могу ответить – точно нет! Очень хотелось выиграть, и ничья для нас не очень понятный результат. Одержать победу очень хотелось. Мы получали удовольствие от игры и хотели, чтобы это принесло нам три очка.

Как могу оценить почти итоговое распределение мест в таблице? Первая тройка расположилась так, как и должна была: мы с большим отрывом впереди, за нами ЦСКА и «Рубин». Вылетают же из лиги те, кто наберет меньше всего очков, и в этом тоже есть некоторая футбольная справедливость», – приводит его слова официальный сайт «Зенита».