• «Зенит»-2 за девять минут забил три мяча «Мордовии» и поднялся с последнего места ФНЛ

11.05.19 16:52

«Зенит»-2 за девять минут забил три мяча «Мордовии» и поднялся с последнего места ФНЛ - фото

В домашнем матче 36-го тура ФНЛ «Зенит»-2 обыграл «Мордовию» со счетом 3:1.

За последние пять туров команда Владислава Радимова набрала шесть очков из пятнадцати возможных (две победы, три поражения), а «Мордовия» – пять (одна победа, два поражения и две ничьи).

В следующем туре «Зенит»-2 сыграет на выезде с «Тюменью», а «Мордовия» примет «Балтику».

«Зенит»-2 – «Мордовия» – 3:1

«Зенит»-2: Каличава, Терентьев, Прохин, Синяк, Скроботов, Плетнев, Иванов (Рукас, 82), Капленко, Мостовой (Еловских, 32; Воробьев, 67), Юсупов, Маркин

«Мордовия»: Шебанов, Ятченко, Лебедев, Деревягин, Киреев, Мухаметшин (Юсупов, 55), Соболев, Навлетов (Ермаков, 79), Поярков, Орлов, Дворецков

Голы: Маркин, 71 (1:0); Прохин, 77 (2:0); Иванов, 79 (3:0); Соболев, 84 (3:1)