• Федерико Фасио: Скомина не поставил два невероятных пенальти в ворота «Ливерпуля»

03.05.18 00:29

Федерико Фасио: Скомина не поставил два невероятных пенальти в ворота «Ливерпуля» - фото

Защитник «Ромы» Федерико Фасио раскритиковал работу судьи Дамира Скомины в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (4:2). Команда Юргена Клоппа выиграла двухматчевое противостояние и сыграет в финале турнира с мадридским «Реалом» 26 мая в Киеве.

─ Мы играли хорошо, жаль, что не получилось пройти в финал. Особенно с учетом двух невероятных пенальти, которые нам не дали (на 49-й минуте Скомина не свистнул при нарушении на Эдине Джеко, а на 63-й минуте рукой в штрафной сыграл Трент Александр-Арнольд ─ «Спорт День за Днем»). Плюс судья добавил только три минуты... Но мы должны быть настроены позитивно, вынести положительные моменты ─ за исключением этих двух пенальти. Надо поднять головы и продолжить работать, ─ сказал Фасио в интервью Mediaset Premium.