• Федеров: Ничего страшного, едем в Москву, работаем дальше

02.04.15 10:30

Федеров: Ничего страшного, едем в Москву, работаем дальше - фото

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал поражение своей команды в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина против Санкт-Петербургского СКА. Игра закончилась разгромом столичных «армейцев» со счетом 4:1.

«Удаления удалениями, я думаю, эта тема всем понятна. Наверное, мы неудачно сами сыграли, нужно возвращаться к нашей игре. Что было потеряно в этом матче? Не скажу. Пока не скажу, потому что не хотелось бы по горячим следам разбирать игру. Плюс у нашей команды есть определенные задачи, которые глобально, может быть, мы не выполнили. Наверное, об этом говорил тренерский штаб. Но это игра, плей-офф.

СКА повел 2:0, это был серьезный задел. Быстровато мы пропустили. Но ничего, едем в Москву, работаем дальше. Болельщики обрадовались, что будет еще матч в Москве? Я рад за болельщиков. Интересная серия. Но у меня другие планы. Расслабились, поведя в серии 3-0? И игроки СКА превзошли в настрое? По горячим следам сказать сложно. Надеюсь, что нет. Но СКА продемонстрировал отличный хоккей и мобилизованность с первых минут.

Преподнес ли СКА сюрпризы? Не мне об этом судить, а ребятам, которые были на поле. Думаю, что все были предупреждены. Рабочий процесс и есть рабочий процесс. Тут сложно сказать что-то про сюрпризы. Когда ты в плей-офф, не должно быть сюрпризов. Посмотрим, что будет дальше», - приводит слова Федорова «Чемпионат.com».