• Федор Емельяненко ответил на письмо поддержки от болельщиков

    07.07.10 13:19

    Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко ответил на Открытое письмо болельщиков.

    "Дорогие мои друзья! Я очень вам благодарен за ваши молитвы, за вашу поддержку. Я очень рад, что дело, которое мы делаем, находит отклик в ваших сердцах. Я чувствовал ваши переживания. Слава Богу за всё: за победы и ещё больше благодарен богу за поражения. Сейчас у меня будет немного времени, чтобы отдохнуть с семьёй, после чего я продолжу подготовку к будущим боям. Прошу ваших святых молитв", - ответил Федор на страницах сайта Mixfight.ru.

    Напомним, что после первого официального поражения в карьере живой легенде единоборств Федору Емельяненко через социальную сеть ВКонтакте пришло письмо поддержки, подписанное тысячами людей. Текст этого письма был таков:

    "Федор, Вы всегда есть и будете в наших сердцах как образец мужества, доброты, трудолюбия, терпения и уважения к другим людям, твёрдой веры в Бога, кротости и мудрости, и мы искренне благодарим Вас за это!


    Мы очень надеемся, что с Божьей помощью Ваши добрые дела будут и дальше продолжаться, и мы еще не раз сможем порадоваться Вашим победам.


    Федор, спасибо Вам большое за все, что Вы для нас делаете, мы очень многому у Вас научились, спасибо за то, что Вы есть! Мы желаем Вам, Вашим родным и близким людям помощи Божией, здоровья и успеха во всех делах. Мы с Вами всей душой несмотря ни на что!"

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»