• Федор Кудряшов пропустит матч первого тура РПЛ за «Рубин» из-за полученной на ЧМ-2018 травмы

    26.07.18 23:39

    Федор Кудряшов пропустит матч первого тура РПЛ за «Рубин» из-за полученной на ЧМ-2018 травмы - фото

    Фото: Startfootball.info

    Защитник «Рубина» Федор Кудряшов пропустит матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2018/19 из-за травмы, полученной на домашнем чемпионате мира по футболу, сообщил главный тренер казанской команды Курбан Бердыев, чьи слова приводит пресс-служба клуба.

    — Кудряшов вернулся в расположение команды из сборной с травмой. У 31-летнего защитника напряжение в мышцах, он не примет участия в матче первого тура РПЛ с «Краснодаром», — сообщил Бердыев.

    Кудряшов принял участие в четырех матчах чемпионате мира — 2018 в составе российской сборной, однако не отметился результативными действиями.

    Наставник казанской команды также сообщил, что капитаном в предстоящем сезоне будет 38-летний защитник Сесар Навас, продливший в среду контракт с клубом на год.

    — Мы сказали ему, что у нас практически новая команды и нам нужен человек, который ее объединит. Все в клубе рады, что Навас согласился остаться в команде, он продолжит носить капитанскую повязку. Защитник пропустил сборы клуба, но сейчас находится в хорошем функциональном состоянии, — сказал Бердыев.

    Соперником «Рубина» в матче первого тура сезона-2018/19 станет «Краснодар». Встреча пройдет в Казани 29 июля. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»