• Федотов – об упущенной победе в матче с «Локомотивом»: Нам не нужно быть разочарованными

«Железнодорожники» ушли от поражения, играя в меньшинстве

23.04.23 22:20

Федотов – об упущенной победе в матче с «Локомотивом»: Нам не нужно быть разочарованными - фото

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча против «Локомотива» (1:1) в 24-м туре РПЛ.

«Не думаю, что нам нужно быть разочарованными. Я бы хотел, чтобы команда играла, создавала. Моментов голевых было достаточно. Мы отдаём должное сопернику, они сражались до конца. Не прогнулись, рисковали – мы этим пользовались, но не забили», – приводит слова Федотова «Чемпионат»

Сегодня, 23 апреля, ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 24-го тура РПЛ. Встреча на «ВЭБ Арене» завершилась со счетом 1:1. «Армейцы» открыли счет на 22-й минуте благодаря точному удару нападающего Антона Заболотного. На 40-й минуте «железнодорожники» остались в меньшинстве: защитник Марио Митай получил две желтые карточки. На 87-й минуте нападающий Вильсон Изидор поразил ворота Игоря Акинфеева и спас «Локомотив» от поражения.

ЦСКА продлил беспроигрышную серию в официальных матчах до девяти матчей. После зимней паузы команда Федотова потерпела два поражения – оба в марте («Краснодар» – 0:1; «Сочи» – 0:2).

После 24 туров ЦСКА занимает 4-е место в РПЛ с 45 очками. В 25-м туре «армейцам» предстоит сыграть на выезде с «Ахматом». Встреча пройдет 29 апреля и начнется в 16:30 по московскому времени.