• Федотов поделился ожиданиями от матча с «Партизаном»

    02.08.21 23:47

    Федотов поделился ожиданиями от матча с «Партизаном»  - фото

    Фото: Сергей Кулаков / «Сочи»

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов оценил своего соперника и поделился ожиданиями от предстоящего матча в Лиге конференций.

    В матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций «Сочи» встретятся с сербским «Партизаном».   

    «Нас ожидает очень непростой соперник, один из лидеров сербского чемпионата. Флагман сербского футбола. Намечается очень хорошее противостояние. Наша задача — хорошо восстановиться, на что мы и потратим ближайшие дни. Единственное, обидно, что нас не будут поддерживать болельщики. Мы, к сожалению, этого лишены», — передает слова Владимира Федотова Instagram «Ахмата».

    Первый матч пройдет 5 августа на стадионе «Фишт» в Сочи, из-за ковидных ограничений встреча не смогут посетить зрители. Ответная игра состоится 12 августа на стадионе «Партизана» в Белграде.

    В минувшем сезоне коллектив под руководством Владимира Федотова занял пятое место в Тинькофф РПЛ и получил право на участие в квалификации к Лиге конференций. «Сочи» впервые в истории участвует в еврокубках.

    Во втором квалификационном раунде «Сочи» по сумме двух встреч прошли азербайджанский клуб «Кешля». Матч в России закончился со счетом 3:0 в пользу сочинцев, в Баку подопечные Федотова одержали победу со счетом 4:2.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»