• Федотов посчитал полезным для Давилы дебют против «Оренбурга»

Встреча завершился со счетом 1:1

25.08.23 21:20

Федотов посчитал полезным для Давилы дебют против «Оренбурга» - фото

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал дебют нападающего армейцев Виктора Давилы в шестом туре чемпионата России против «Оренбурга». Встреча завершилась со счетом 1:1.

«Нам пришлось сегодня бросать в бой не совсем подготовленного Давилу. Человек прилетел с другой планеты, еще находится в режиме акклиматизации. Но для него тоже полезно войти в игру и почувствовать запах крови», – цитирует Федотова клубная пресс-служба ЦСКА.

Первый гол в матче забил защитник красно-синих Мойзес Барбоза на 49-й минуте. Ответный гол на 70-й минуте забил полузащитник Лукас Вера.

Хавбек Виктор Давила вышел на 63-й минуте и не отметился результативными действиями.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с 10 очками. «Оренбург» идет на последнем месте с активом в два очка.