• Федотов прокомментировал возможность возвращения Кокорина в «Сочи»

    Россиянин в текущем сезоне сыграл всего в пяти матчах Серии А

    16.01.22 20:34

    Федотов прокомментировал возможность возвращения Кокорина в «Сочи» - фото

    Фото: сайт ФК «Фиорентина»

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился мнением о том, может ли в клуб вернутсья нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин.

    «Смущает отсутствие игровой практики. Прочитал, что он забил два мяча и отдал голевую передачу в двусторонке. А до этого вообще ничего слышно не было!

    Предметного разговора о возвращении Кокорина в «Сочи» не возникало, даже предпосылок не было. Мы просто не знаем, ни в каких кондициях, ни в каких отношениях с самим собой находится Александр», – приводит слова Федотова «Спорт-Экспресс».

    Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года. В текущем сезоне чемпионата Италии он принял участие в пяти матчах, но ни разу не попал в стартовый состав и не отметился результативными действиями. 15 декабря Кокорин вышел в стартовом составе в матче Кубка Италии против «Беневенто» (2:1). За «Сочи» форвард выступал в 2020 году на правах аренды. За клуб из Краснодарского края он провел 10 матчей и забил семь голов.

    «Фиорентина» в текущем сезоне чемпионата Италии набрала 32 очка после 19 туров и занимает седьмое место в турнирной таблице лиги.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»