• Федотов заявил, что игроки ЦСКА не расслаблены перед Суперфиналом Кубка России

За трофей «армейцы» поборются с «Краснодаром»

08.06.23 09:41

Федотов заявил, что игроки ЦСКА не расслаблены перед Суперфиналом Кубка России - фото

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов поделился тем, как команда психологически готовится к Суперфиналу Кубка России-2023 с «Краснодаром».

«Это финал. О какой расслабленности может идти речь? У нас был насыщенный игровой период, с кубковыми матчами было всё достаточно интенсивно. На этом этапе нам были необходимы эти два дня, нужно было отдохнуть в эмоциональном плане», – приводит слова Федотова «Матч ТВ».

Суперфинал Кубка России между «Краснодаром» и ЦСКА пройдет в «Лужниках» в воскресенье, 11 июня. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

На пути к Суперфиналу Кубка России «Краснодар» и ЦСКА встречались дважды – в четвертьфинале Пути РПЛ. В первом матче сильнее оказался ЦСКА (3:0). Во второй игре победу одержал «Краснодар» (1:0).

Прошлая встреча «Краснодара» и ЦСКА состоялась в конце мая в 29-м туре РПЛ. Этот матч завершился ничьей (0:0).

Действующим обладателем Кубка России является «Спартак», который в прошлом году в финале переиграл «Динамо» (2:1).