• Федун назвал должность Заремы Салиховой в «Спартаке»

    07.03.21 21:56

    Федун назвал должность Заремы Салиховой в «Спартаке» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о Зареме Салиховой, которая в ноябре 2020 года могла войти в руководство московского клуба, но в итоге этого не произошло.

    – Какая у нее должность в клубе? Она моя жена. А все остальное – это легенды, которые кто-то распространяет. Особенно тогда, когда обсуждают судейство, начинают вспоминать Зарему Салихову, – приводит Sport24 слова Федуна.

    Ранее Антон Фетисов, возглавляющий департамент «Спартака» по коммуникациям, рассказал, что Зарема Равильевна отвечает за финансовый аудит и проверку решений операционной эффективности. Также Салихова контролировала благотворительную деятельность клуба.

    В конце 2020 года Салихова, победительница регионального конкурса красоты «Мисс Русское радио Уфа», сотрудничавшая с журналом Playboy, рассказывала, что заставила Федуна купить нападающего Джордана Ларссона. «Сказала Леониду, что если этот мальчик не заиграет за «Спартак», то три года не дари мне никакие подарки. Потому что я в него реально верила», – признавалась Зарема.

    Ларссон в 51 матче за «Спартак» забил 20 голов и сделал 9 результативных передач. В том числе он отметился дублем в победном матче красно-белых с «Краснодаром» в 21-м туре РПЛ – 6:1.

    Читайте также

    «Спартак» потерял баланс. Фанатам пора запасаться успокоительным

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»