Дерби завершилось со счетом 2:2

16.10.22 22:43

Федун назвал нормальным судейство матча «Спартак» — ЦСКА - фото

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун судейство в матче 13 тура РПЛ с ЦСКА.

Игра на «ВЭБ Арене» в Москве завершилась со счетом 2:2. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. В качестве видеоассистента на этой игре работал Сергей Иванов.

«На мой взгляд, все нормально. Единственное, показалось, что в конце судья просто устал и стал пропускать моменты. Это вопросы к его физической готовности. Предвзятости, как раньше, никакой не было», — приводит слова Федуна «СЭ».

Счет в московском дерби на 17-й минуте открыл нападающий ЦСКА Федор Чалов. Отыграться «Спартак» сумел на 53-й минуте благодаря точному удару полузащитника Антона Зиньковского. А спустя 4 минуты форвард красно-белых Александр Соболев вывел вперед «Спартак». Соболев забил в седьмом матче подряд. На 70-й минуте равенство в счете вернул Чалов. Больше до конца матча команды забить не смогли.

«Спартак» набрал 26 очков и занимает 2 место в РПЛ. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 7 очков.