• Федун прокомментировал уход Попова из «Спартака»

    Спортивный директор заявил об уходе в перерыве матча «Спартак» против «Бенфика»

    04.08.21 23:09

    Федун прокомментировал уход Попова из «Спартака» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Владелец московского «Спартака» Леонид Федун отреагировал на слова спортивного директора Дмитрий Попова, который заявил, что покинет команду.

    «Это не мужской поступок — бежать после поражений. Из-за того, что тебе не утвердили ту кандидатуру, которая вызывает сомнения для покупки. К сожалению, у Попова уже подобная ситуация была: ну ладно, Бог с ним», – цитирует Федуна «СЭ».

    Федун также отреагировал на поражение его команды в матче с лиссабонской «Бенфикой», москвичи проиграли в домашнем матче со счтеом 0:2. Он отметил, что российский футбол все больше деградирует.

    «Этот чемпионат Европы и еврокубки показали это — Европа уходит все дальше и дальше от нас. Мы превращаемся не во вторую, а в третью лигу», – сказал он.

    Ранее спортивный директор Дмитрий Попов заявил, что собирается покинуть стан красно-белых из-за проблем со взаимопониманием с Федуном, который не согласовал трансфер нужного игрока. Кроме того, Дмитрию надоело выслушивать оскорбления в свой адрес со стороны жены Федуна Заремы Салиховой.



     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»